TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisliga B Nord - Jungen

Spielplan + Tabelle 2017/2018

Hörndl, Hanna

Knöller, Timon

Eberhardt, Luca

Kilian, Silas

01.02.2002

26.08.2000

26.04.2002

07.04.2002

Hoerndl_Hanna Knoeller_Timon Platzhalter Platzhalter

Eberle, Meiko

 

Trick, Lukas

18.03.2004

24.11.2005

Platzhalter     Platzhalter

Senst, Jonathan

Nofer, Tim Niclas

Kubis, Kacper

Cihan, Dennis Mason

17.03.2007

08.06.2007

31.12.2005

18.11.2008

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTF Althengstett II 4 3 1 0 23:8 +15 7:1
Aufsteiger 2 TTC Birkenfeld 4 3 1 0 23:12 +11 7:1
Aufsteiger 3 TV Ebhausen 3 2 1 0 17:7 +10 5:1
4 TV Calmbach II 2 2 0 0 12:4 +8 4:0
5 SV Gültlingen II 4 2 0 2 14:16 -2 4:4
6 TTG Unterreichenbach-Dennjächt 5 2 0 3 20:19 +1 4:6
7 TV Oberhaugstett 4 1 1 2 13:21 -8 3:5
8 TT Altburg II 2 1 0 1 10:7 +3 2:2
9 TTG Unterreichenbach-Dennjächt II 3 0 0 3 2:18 -16 0:6
10 SV Gültlingen III 5 0 0 5 8:30 -22 0:10

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 20.01.2018 15:30  v   (1)   3 TTF Althengstett II TTC Birkenfeld  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 10:30   (1)   9 TT Altburg II TTC Birkenfeld  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 11:00   (1)   14 TTC Birkenfeld SV Gültlingen II  6:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 13:00   (1)   20 SV Gültlingen III TTC Birkenfeld  2:6    
Sa. 03.03.2018 11:00   (1)   26 TTC Birkenfeld TTG Unterreichenbach-Dennjächt II     
Sa. 17.03.2018 11:00   (1)   32 TTC Birkenfeld TV Ebhausen     
Sa. 24.03.2018 11:00   (1)   38 TTC Birkenfeld TV Calmbach II     
    12:00   (1)   36 TTG Unterreichenbach-Dennjächt TTC Birkenfeld     
Sa. 07.04.2018 11:00   (1)   41 TTC Birkenfeld TV Oberhaugstett     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
1.1 Hörndl, Hanna (WES)   0            
1.2 Knöller, Timon     0            
1.3 Eberhard, Luca     4 4 3:1 3:1     6:2
1.4 Kilian, Silas     1 1 0:1 1:0     1:1
1.5 Trick, Lukas     4 4 1:2 2:0 1:0 1:0 5:2
1.6 Eberle, Meiko     4 4     1:1 3:1 4:2
1.7 Senst, Jonathan (NES)   2 2     2:0 0:1 2:1
1.8 Bischoff, Lenny (NES)   0            
          "kampflos"-Einzel 0:1
          Einzel 18:9
  Eberle, Meiko / Trick, Lukas     4         4:0
  Eberhard, Luca / Senst, Jonathan     2         1:1
  Eberhard, Luca / Kilian, Silas     1         0:1
          "kampflos"-Doppel 0:1
          Doppel 5:3
gesamt 23:12
Zum Seitenanfang