TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisliga A Nord - Jungen 3

Spielplan + Tabelle 2019/2020

Nofer, Tim Niclas

Martini, David

Wienicke, Maximilian

Eisemann, Mattis

2007

2007

2007

2007

Tim Nofer David Martini Maximilian Wienicke Mattis Eisemann
   
   
   
       
       
       

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Ebhausen 6 6 0 0 32:4 +28 12:0
Aufsteiger 2 SF Emmingen 5 4 1 0 28:14 +14 9:1
Aufsteiger 3 TV Ebhausen II 5 3 2 0 28:19 +9 8:2
4 TV Oberhaugstett II 6 3 1 2 27:25 +2 7:5
5 MUTTV Bad Liebenzell 7 3 1 3 26:26 0 7:7
6 TTC Birkenfeld III 5 1 0 4 14:22 -8 2:8
7 TTG Unterreichenbach-Dennjächt II 5 0 1 4 13:29 -16 1:9
8 VfL Nagold II 5 0 0 5 3:30 -27 0:10
Absteiger  9 TV Calmbach III   zurückgezogen/gestrichen am 17.10.2019
Absteiger  10 TTC Egenhausen   zurückgezogen/gestrichen am 17.10.2019

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 28.09.2019 10:00   (1)   3 TTC Birkenfeld III VfL Nagold II  6:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:00   (1)   25 TV Ebhausen II TTC Birkenfeld III  6:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 10:00   (1)   27 TTC Birkenfeld III TV Ebhausen  1:6    
    12:00  v   (1)   13 TTC Birkenfeld III SF Emmingen  2:5    
Sa. 16.11.2019 10:30   (1)   43 TV Oberhaugstett II TTC Birkenfeld III  5:2    
Sa. 23.11.2019 10:00   (1)   39 TTC Birkenfeld III TTG Unterreichenbach-Dennjächt II     
Sa. 30.11.2019 13:30   (1)   8 MUTTV Bad Liebenzell TTC Birkenfeld III     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze 0 gesamt
3.1 Nofer, Tim Niclas     2 1:2 1:2
3.2 Martini, David     4 4:6 4:6
3.3 Wienicke, Maximilian     2 1:3 1:3
3.4 Eisemann, Mattis     2 1:3 1:3
3.5 Dittes, Micha     4 5:4 5:4
  Martini, David / Nofer, Tim Niclas       1:1
  Eisemann, Mattis / Wienicke, Maximilian       1:0
  Eisemann, Mattis / Martini, David       0:1
  Dittes, Micha / Martini, David       0:1
  Dittes, Micha / Wienicke, Maximilian       0:1
gesamt 14:22
Zum Seitenanfang