TTBW - Bezirk Schwarzwald - Bezirksklasse Nord - Jungen 3

Spielplan + Tabelle 2021/2022

Martini, David

Dittes, Micha

Cihan, Dennis

Trescher, Valentin

2007

2006

2008

2007

David Martini Maximilian Wienicke
   
   
   
       
       
       

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTC Ottenbronn 9 8 1 0 53:15 +38 17:1
2 WSV Schömberg 9 6 1 2 44:22 +22 13:5
3 VfL Stammheim 9 5 2 2 44:27 +17 12:6
4 TTG Unterreichenbach-Dennjächt 9 5 1 3 44:35 +9 11:7
5 TV Calmbach II 9 4 0 5 31:37 -6 8:10
6 TV Oberhaugstett 9 4 0 5 28:36 -8 8:10
7 MUTTV Bad Liebenzell 9 4 0 5 32:40 -8 8:10
8 VfL Nagold 9 3 1 5 32:38 -6 7:11
Absteiger 9 TTC Birkenfeld III 9 3 0 6 27:38 -11 6:12
Absteiger 10 TTF Althengstett II 9 0 0 9 7:54 -47 0:18

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 18.09.2021 13:00   (1)   3 TTC Ottenbronn TTC Birkenfeld III  6:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 10:00   (1)   5 TTC Birkenfeld III TTF Althengstett II  6:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 12:00   (1)   12 TTG Unterreichenbach-Dennjächt TTC Birkenfeld III  6:3   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.10.2021 18:15  t/v   (1)   8 VfL Nagold TTC Birkenfeld III  6:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 10:00   (1)   27 VfL Stammheim TTC Birkenfeld III  6:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.11.2021 10:00   (1)   36 TTC Birkenfeld III MUTTV Bad Liebenzell  3:6   Spielbericht genehmigt  
Mi. 23.02.2022 18:00  v   (1)   14 TTC Birkenfeld III WSV Schömberg  1:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.03.2022 10:00  v   (1)   41 TTC Birkenfeld III TV Calmbach II  6:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.03.2022 10:00  v   (1)   32 TV Oberhaugstett TTC Birkenfeld III  0:6 NA  Spielbericht genehmigt  

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
3.1 Martini, David     8 8 2:5 3:4     5:9
3.2 Dittes, Micha     6 6 0:5 1:0     1:5
3.3 Cihan, Dennis Mason     3 3 0:1 0:1   1:0 1:2
3.4 Trescher, Valentin     6 6 0:1   0:2 4:0 4:3
4.3 Hänle, Jonas     6 6     0:4 2:0 2:4
4.8 Mühlnickel, David     3 3     2:1   2:1
          Einzel 15:24
  Martini, David / Trescher, Valentin     4         2:2
  Dittes, Micha / Martini, David     3         1:2
  Hänle, Jonas / Mühlnickel, David     2         2:0
  Dittes, Micha / Hänle, Jonas     2         1:1
  Hänle, Jonas / Trescher, Valentin     1         0:1
  Cihan, Dennis Mason / Hänle, Jonas     1         0:1
  Cihan, Dennis Mason / Mühlnickel, David     1         0:1
          Doppel 6:8
gesamt 21:32
Zum Seitenanfang