TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisklasse C Nord - Herren 6

Spielplan + Tabelle 2019/2020

Schreiber, Stan

Genthner, Mathis

Knöller, Timon

Schüler, Markus

1998

1998

2000

 
Stan Schreiber Mathis Genthner Timon Knöller

Schüler, Stephan

Rannacher, Robin (MF)

1983

1998

Robin Rannacher

David, Tobias

Berke, Karl-Heinz

Müller, Rudi

Weissflog, Heinz

1997

1964

1931

1940

Tobias David Berke_Karl-Heinz Rudi Müller Weissflog_Heinz

Schreiber, Evander

Gauß, Fritz

Reuster, Finn

Blazekovic, Marijan

1998

1948

1999

1990

Evander Schreiber Fritz Gauss Finn Reuster Marijan Blazekovic

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Ebhausen III 5 5 0 0 45:14 +31 10:0
Aufsteiger 2 SF Gechingen III 6 5 0 1 48:27 +21 10:2
Relegation 3 SF Emmingen 6 4 0 2 47:32 +15 8:4
4 VfL Stammheim IV 5 3 0 2 38:29 +9 6:4
5 VfL Nagold III 4 2 0 2 25:30 -5 4:4
6 TTC Birkenfeld VI 6 2 0 4 37:40 -3 4:8
7 TTF Althengstett IV 4 1 0 3 13:29 -16 2:6
8 TV Calmbach V 5 1 0 4 24:43 -19 2:8
9 WSV Schömberg III 5 0 0 5 12:45 -33 0:10

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 28.09.2019 15:00   (1)   5 VfL Nagold III TTC Birkenfeld VI  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 15:00  v   (1)   18 TTC Birkenfeld VI WSV Schömberg III  9:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   10 TTC Birkenfeld VI VfL Stammheim IV  7:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   (1)   11 TTC Birkenfeld VI TTF Althengstett IV  2:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:30   (1)   15 TV Calmbach V TTC Birkenfeld VI  2:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:00   (1)   23 SF Gechingen III TTC Birkenfeld VI  9:4    
Sa. 23.11.2019 15:00   (1)   24 TTC Birkenfeld VI SF Emmingen     
Sa. 14.12.2019 18:30   (1)   36 TV Ebhausen III TTC Birkenfeld VI     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
6.1 Schreiber, Stan     3 3 2:1 3:0         5:1
6.2 Genthner, Mathis     4 4 3:1 3:1         6:2
6.3 Knöller, Timon     4 4 3:0 2:1 0:1 0:1     5:3
6.4 Schüler, Markus     0                
6.5 Kranig, Klaus     0                
6.6 Schüler, Stephan     0                
6.7 Bühler, Montserrat (WES)   0                
6.8 Rannacher, Robin     6 6 0:2 0:2 2:0 1:3     3:7
6.9 David, Tobias     6 6     3:1 1:2 1:0 1:0 6:3
6.10 Berke, Karl-Heinz     0                
6.11 Müller, Rudolf     1 1     0:1       0:1
6.12 Fingberg, Lea (WES)   0                
6.18 Reuster, Finn     1 1         0:1 0:1 0:2
6.19 Eberhard, Luca (SBE)   5 5     0:1 0:1 0:1 2:2 2:5
6.21 Blazekovic, Marijan     5 5         1:3 0:2 1:5
6.22 Eberle, Meiko (SBE)   1 1         0:1   0:1
          Einzel 28:30
  Blazekovic, Marijan / Rannacher, Robin     4             1:3
  David, Tobias / Eberhard, Luca     2             2:0
  Genthner, Mathis / Knöller, Timon     2             2:0
  David, Tobias / Schreiber, Stan     2             1:2
  Genthner, Mathis / Schreiber, Stan     1             1:0
  Genthner, Mathis / Rannacher, Robin     1             1:0
  David, Tobias / Knöller, Timon     1             1:0
  Blazekovic, Marijan / David, Tobias     1             0:1
  Knöller, Timon / Rannacher, Robin     1             0:1
  Eberhard, Luca / Reuster, Finn     1             0:1
  Eberhard, Luca / Müller, Rudolf     1             0:1
  Eberhard, Luca / Eberle, Meiko     1             0:1
          Doppel 9:10
gesamt 37:40
Zum Seitenanfang