TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisklasse C Nord - Herren 6

Spielplan + Tabelle 2018/2019

Nofer, Thomas

Genthner, Mathis

David, Alexander

Schüler, Stephan

1961

1998

1969

1983
Thomas Nofer Mathis Genthner Alexander David

Müller, Rudi

Rannacher, Robin

1931

1998

Rudi Müller Robin Rannacher

David, Tobias (MF)

Weissflog, Heinz

Berke, Karl-Heinz

Schreiber, Evander

1997

1940

1964

1998

Tobias David Weissflog_Heinz Berke_Karl-Heinz Evander Schreiber

Gauß, Fritz

Reuster, Finn

Blazekovic, Marijan

 

1948

1999

1990

 
Fritz Gauss Finn Reuster Marijan Blazekovic  

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 WSV Schömberg II 16 13 1 2 135:67 +68 27:5
Aufsteiger 2 TTG Unterreichenbach-Dennjächt III 15 12 1 2 126:80 +46 25:5
Relegation 3 SF Gechingen III 15 10 2 3 119:75 +44 22:8
4 TTC Egenhausen II 15 8 3 4 111:87 +24 19:11
5 VfL Nagold III 15 7 4 4 109:92 +17 18:12
6 VfL Stammheim IV 16 6 3 7 92:107 -15 15:17
7 TTC Birkenfeld VI 16 5 3 8 108:100 +8 13:19
8 TTF Althengstett IV 15 3 2 10 79:110 -31 8:22
9 TV Oberhaugstett IV 15 3 1 11 66:117 -51 7:23
10 TSV Wildbad III 16 0 0 16 34:144 -110 0:32

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 26.01.2019 15:00   (1)   46 TTC Birkenfeld VI TV Oberhaugstett IV  9:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 15:00   (1)   51 WSV Schömberg II TTC Birkenfeld VI  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:00   (1)   54 TTC Birkenfeld VI VfL Nagold III  7:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 19:00   (1)   60 SF Gechingen III TTC Birkenfeld VI  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 15:00   (1)   68 TTC Birkenfeld VI TTF Althengstett IV  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:00   (1)   72 TTC Birkenfeld VI TTG Unterreichenbach-Dennjächt III  7:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 14:30   (1)   75 TSV Wildbad III TTC Birkenfeld VI  2:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00   (1)   79 TTC Birkenfeld VI VfL Stammheim IV     
Sa. 13.04.2019 18:30   (1)   89 TTC Egenhausen II TTC Birkenfeld VI     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
6.1 Nofer, Thomas     7 7 4:2 3:3         7:5
6.2 Genthner, Mathis     6 6 3:2 3:2         6:4
6.3 David, Alexander     4 4 1:0 1:0 2:0 2:0     6:0
6.4 Schüler, Stephan     0                
6.5 Kranig, Klaus     0                
6.6 Schüler, Markus     0                
6.7 Bühler, Montserrat (WES)   0                
6.8 Müller, Rudolf     0                
6.9 Rannacher, Robin     7 7     1:4 2:4     3:8
6.10 David, Tobias     7 7     2:2 1:2 1:0 0:2 4:6
6.11 Fingberg, Lea (WES)   0                
6.12 Weissflog, Heinz     0                
6.13 Berke, Karl-Heinz     1 1         1:0 1:0 2:0
6.14 Forstner, Elke (WES)   1 1         1:0 0:1 1:1
6.19 Eberhard, Luca (SBE)   1 1           0:1 0:1
6.21 Blazekovic, Marijan     7 7         1:4 1:3 2:7
6.24 Kilian, Silas (SBE)   1 1         0:1   0:1
          Einzel 31:33
  Genthner, Mathis / Nofer, Thomas     3             4:1
  David, Alexander / Nofer, Thomas     3             2:2
  David, Tobias / Rannacher, Robin     3             1:2
  Blazekovic, Marijan / Rannacher, Robin     2             0:2
  Blazekovic, Marijan / Forstner, Elke     1             1:0
  Genthner, Mathis / Rannacher, Robin     1             0:1
  Blazekovic, Marijan / Eberhard, Luca     1             0:1
  Blazekovic, Marijan / David, Tobias     1             0:1
  David, Tobias / Genthner, Mathis     1             0:1
  Blazekovic, Marijan / Kilian, Silas     1             0:1
  Berke, Karl-Heinz / David, Tobias     1             0:1
          Doppel 8:13
gesamt 39:46
Zum Seitenanfang