TTVWH - Landesklasse Gruppe 6 - Damen

Spielplan + Tabelle 2019/2020

Hörndl, Hanna (SBE)

Bühler, Montserrat

Fingberg, Lea

Anselment, Marie-Christine

Hanna Hörndl Montserrat Bühler Lea Fingberg

Tischendorf, Anja

Damen

Forstner, Elke

Elke Forstner

Riedlinger, Sabine (MF)

Schumacher, Chiara

Kern, Diandra

Schumacher, Ute

Sabine Riedlinger Chiara Schumacher Diandra Kern Ute Schumacher
       
       

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTG Unterreichenbach-Dennjächt 11 10 0 1 85:21 +64 20:2
2 SSV Schönmünzach II 11 10 0 1 83:32 +51 20:2
3 Tischtennis Schönbuch 11 8 0 3 72:46 +26 16:6
4 SpVgg Aidlingen 11 5 0 6 60:62 -2 10:12
5 TV Oberhaugstett 11 4 1 6 53:74 -21 9:13
6 TTC Birkenfeld 11 3 1 7 46:76 -30 7:15
Absteiger 7 TTV Gärtringen II 12 1 2 9 49:90 -41 4:20
Absteiger 8 SpVgg Renningen 12 1 2 9 44:91 -47 4:20
Absteiger  9 TSV Höfingen   zurückgezogen/gestrichen am 09.12.2019

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 25.01.2020 15:00   (1)   37 TTC Birkenfeld TTV Gärtringen II  7:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.02.2020 20:00  v   (1)   45 TTC Birkenfeld Tischtennis Schönbuch  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:00   (1)   47 TTG Unterreichenbach-Dennjächt TTC Birkenfeld  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 18:00  v   (1)   66 SpVgg Renningen TTC Birkenfeld  6:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 18:30   (1)   61 SpVgg Aidlingen TTC Birkenfeld     
Sa. 21.03.2020 18:30   (1)   65 TV Oberhaugstett TTC Birkenfeld     
Sa. 04.04.2020 13:00  v   (1)   69 SSV Schönmünzach II TTC Birkenfeld     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
1.1 Hörndl, Hanna (SBE)   4 4 2:2 3:1 2:0   7:3
1.2 Bühler, Montserrat     4 4 0:4 1:3   1:1 2:8
1.3 Fingberg, Lea     1 1 0:1   0:1 0:1 0:3
1.4 Anselment, Marie Christine     0            
1.5 Tischendorf, Anja     3 3 0:1   0:2 1:2 1:5
1.6 Forstner, Elke     4 4   2:0 2:2 2:1 6:3
1.7 Riedlinger, Sabine     1            
1.8 Schumacher, Chiara     0            
          Einzel 16:22
  Forstner, Elke / Hörndl, Hanna     3         1:2
  Hörndl, Hanna / Tischendorf, Anja     1         0:1
  Bühler, Montserrat / Fingberg, Lea     1         0:1
  Riedlinger, Sabine / Tischendorf, Anja     1         0:1
  Bühler, Montserrat / Forstner, Elke     1         0:1
  Bühler, Montserrat / Tischendorf, Anja     1         0:1
          Doppel 1:7
gesamt 17:29
Zum Seitenanfang