TTVWH - Bezirk Schwarzwald - NachwuchsCup Nord - Nachwuchs 2

Spielplan + Tabelle 2017/2018

Imhof, Lasse

Nofer, Tim Niclas

Kubis, Kacper

Cihan, Dennis Mason

 

08.06.2007

31.12.2005

18.11.2008

Platzhalter

Weisenburger, Patrick

  Herren3  

Deringer, Roman

2008

   

2008

Platzhalter     Platzhalter
 

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TTF Althengstett 7 6 1 0 42:14 +28 13:1
2 VfL Stammheim 7 4 2 1 37:20 +17 10:4
3 TTC Birkenfeld 7 4 1 2 36:25 +11 9:5
4 TTC Ottenbronn 7 4 0 3 30:25 +5 8:6
5 TT Altburg 7 4 0 3 35:33 +2 8:6
6 TTF Althengstett II 7 2 0 5 18:33 -15 4:10
7 TTC Birkenfeld II 7 1 0 6 16:35 -19 2:12
8 TV Oberhaugstett 7 1 0 6 11:40 -29 2:12

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 20.01.2018 13:00   (1)   3 VfL Stammheim TTC Birkenfeld II  7:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 11:00  t/v   (1)   22 TTC Birkenfeld II TTF Althengstett  0:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   (1)   8 TTC Birkenfeld II TTF Althengstett II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 12:30   (1)   11 TTC Ottenbronn TTC Birkenfeld II  3:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 12:30   (1)   13 TTC Birkenfeld II TV Oberhaugstett  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 10:30   (1)   19 TT Altburg TTC Birkenfeld II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 10:00  v   (1)   25 TTC Birkenfeld II TTC Birkenfeld  2:5   Spielbericht genehmigt  

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze 0 gesamt
2.1 Imhof, Lasse     3 2:4 2:4
2.2 Nofer, Tim Niclas     4 5:5 5:5
2.3 Kubis, Kacper     5 3:7 3:7
2.4 Weisenburger, Patrick     1 0:1 0:1
2.5 Martini, David     6 5:6 5:6
2.6 Cihan, Dennis Mason     3 1:3 1:3
  Cihan, Dennis Mason / Martini, David       0:2
  Kubis, Kacper / Nofer, Tim Niclas       0:2
  Imhof, Lasse / Nofer, Tim Niclas       0:2
  Imhof, Lasse / Kubis, Kacper       0:1
  Martini, David / Weisenburger, Patrick       0:1
  Cihan, Dennis Mason / Kubis, Kacper       0:1
gesamt 16:35
Zum Seitenanfang