TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisklasse C Nord - Herren 6

Spielplan + Tabelle 2017/2018

Schreiber, Stan

Knöller, Timon (SBE)

Genthner, Mathis

Müller, Rudi

12.10.1998

26.08.2000

13.02.1998

17.01.1931

Schreiber_Stan Knoeller_Timon Genthner_Mathis Mueller_Rudi

David, Tobias (MF)

Weissflog, Heinz

13.05.1997

14.03.1940

David_Tobias Weissflog_Heinz

Berke, Karl-Heinz

Rannacher, Robin

Gauß, Fritz

Schreiber, Evander

26.12.1964

26.07.1998

03.09.1948

1998

Berke_Karl-Heinz Rannacher_Robin Gauss_Fritz

Stelzl, Patrick

Reuster, Finn

Forstner, Jürgen

Blazekovic, Marijan

1990

23.02.1999

17.09.1963

1990

Reuster_Finn Forstner_Juergen

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 WSV Schömberg II 4 4 0 0 36:19 +17 8:0
2 TV Ebhausen II 3 3 0 0 27:2 +25 6:0
3 TTF Althengstett III 3 3 0 0 27:5 +22 6:0
4 TTG Unterreichenbach-Dennjächt III 4 3 0 1 30:24 +6 6:2
5 TV Oberhaugstett IV 3 2 0 1 21:10 +11 4:2
6 SF Gechingen III 3 1 0 2 22:20 +2 2:4
7 TTC Birkenfeld VI 3 0 2 1 21:25 -4 2:4
8 TSV Wildbad III 3 0 1 2 16:26 -10 1:5
9 VfL Nagold III 3 0 1 2 11:26 -15 1:5
10 SF Emmingen II 3 0 0 3 5:27 -22 0:6
11 TSV Hirsau II 4 0 0 4 4:36 -32 0:8

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 23.09.2017 15:00   (1)   6 TTC Birkenfeld VI VfL Nagold III  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 14:30   (1)   13 TSV Wildbad III TTC Birkenfeld VI  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 15:00   (1)   20 TTC Birkenfeld VI WSV Schömberg II  5:9    
Sa. 21.10.2017 19:00   (1)   25 SF Gechingen III TTC Birkenfeld VI     
Sa. 28.10.2017 18:00   (1)   30 TV Oberhaugstett IV TTC Birkenfeld VI     
Sa. 04.11.2017 15:00   (1)   33 SF Emmingen II TTC Birkenfeld VI     
Sa. 18.11.2017 15:00   (1)   38 TTC Birkenfeld VI TV Ebhausen II     
    19:00  t   (1)   42 TTC Birkenfeld VI TTG Unterreichenbach-Dennjächt III     
Sa. 25.11.2017 15:00   (1)   44 TTC Birkenfeld VI TSV Hirsau II     
Sa. 02.12.2017 15:00   (1)   49 TTC Birkenfeld VI TTF Althengstett III     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
6.1 Schreiber, Stan     2 2 2:0 1:1         3:1
6.2 Knöller, Timon (SBE)   2 2 0:2 1:1         1:3
6.3 Genthner, Mathis     3 3 1:1 2:0 1:0 1:0     5:1
6.4 Müller, Rudolf     1 1     0:1 1:0     1:1
6.5 David, Tobias     3 3     2:1 2:1     4:2
6.6 Bühler, Montserrat (WES)   0                
6.7 Fingberg, Lea (WES)   0                
6.8 Weissflog, Heinz     0                
6.9 Berke, Karl-Heinz     0                
6.10 Rannacher, Robin     3 3     0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
6.11 Gauss, Fritz     0                
6.12 Forstner, Elke (WES)   0                
6.15 Stelzl, Patrick     2 2         1:1 1:0 2:1
6.16 Reuster, Finn     1 1         0:1 0:1 0:2
6.18 Blazekovic, Marijan     1 1         0:1 0:1 0:2
          Einzel 16:19
  Genthner, Mathis / Schreiber, Stan     2             3:0
  David, Tobias / Stelzl, Patrick     1             1:0
  Genthner, Mathis / Müller, Rudolf     1             1:1
  David, Tobias / Reuster, Finn     1             0:1
  Knöller, Timon / Stelzl, Patrick     1             0:1
  David, Tobias / Rannacher, Robin     1             0:1
  Knöller, Timon / Rannacher, Robin     1             0:1
  Blazekovic, Marijan / Rannacher, Robin     1             0:1
          Doppel 5:6
gesamt 21:25
Zum Seitenanfang