TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisklasse C Nord - Herren 6

Spielplan + Tabelle 2019/2020

Schreiber, Stan

Genthner, Mathis

Knöller, Timon

Schüler, Markus

1998

1998

2000

 
Stan Schreiber Mathis Genthner Timon Knöller

Schüler, Stephan

Rannacher, Robin (MF)

1983

1998

Robin Rannacher

David, Tobias

Berke, Karl-Heinz

Müller, Rudi

Weissflog, Heinz

1997

1964

1931

1940

Tobias David Berke_Karl-Heinz Rudi Müller Weissflog_Heinz

Schreiber, Evander

Gauß, Fritz

Reuster, Finn

Blazekovic, Marijan

1998

1948

1999

1990

Evander Schreiber Fritz Gauss Finn Reuster Marijan Blazekovic

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Ebhausen III 8 8 0 0 72:24 +48 16:0
Aufsteiger 2 VfL Stammheim IV 8 5 1 2 64:50 +14 11:5
Relegation 3 VfL Nagold III 9 5 1 3 64:51 +13 11:7
4 SF Emmingen 8 5 0 3 59:42 +17 10:6
5 SF Gechingen III 9 5 0 4 56:54 +2 10:8
6 TTC Birkenfeld VI 8 3 0 5 51:52 -1 6:10
7 TV Calmbach V 8 2 1 5 48:60 -12 5:11
8 TTF Althengstett IV 8 2 1 5 32:59 -27 5:11
9 WSV Schömberg III 8 0 0 8 18:72 -54 0:16

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 01.02.2020 19:00   (1)   41 TTC Birkenfeld VI TV Calmbach V     
Sa. 08.02.2020 15:00   (1)   42 TTC Birkenfeld VI TV Ebhausen III     
Sa. 15.02.2020 16:00   (1)   45 VfL Stammheim IV TTC Birkenfeld VI     
Sa. 29.02.2020 15:30   (1)   51 TTF Althengstett IV TTC Birkenfeld VI     
Sa. 07.03.2020 18:30   (1)   55 WSV Schömberg III TTC Birkenfeld VI     
Sa. 21.03.2020 15:00   (1)   59 TTC Birkenfeld VI SF Gechingen III     
Sa. 04.04.2020 19:00   (1)   67 TTC Birkenfeld VI VfL Nagold III     
Sa. 18.04.2020 17:00   (1)   70 SF Emmingen TTC Birkenfeld VI     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
6.1 Kellenberger, Manfred     0                
6.2 Knöller, Timon     0                
6.3 David, Alexander     0                
6.4 Schüler, Markus     0                
6.5 Oldenburg, Benjamin     0                
6.6 Kranig, Klaus     0                
6.7 Bühler, Montserrat (WES)   0                
6.8 David, Tobias     0                
6.9 Schüler, Stephan     0                
6.10 Rannacher, Robin     0                
6.11 Berke, Karl-Heinz     0                
6.12 Müller, Rudolf     0                
          Einzel 0:0
          Doppel 0:0
gesamt 0:0
Zum Seitenanfang