TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisklasse C Nord - Herren 6

Spielplan + Tabelle 2018/2019

Genthner, Mathis

David, Alexander

Nofer, Thomas

Knöller, Timon

1998

1969

1961

2000

Mathis Genthner Alexander David Thomas Nofer Timon Knöller

Schüler, Stephan

Müller, Rudi

1983

1931

Rudi Müller

David, Tobias (MF)

Rannacher, Robin

Weissflog, Heinz

Berke, Karl-Heinz

1997

1998

1940

1964

Tobias David Robin Rannacher Weissflog_Heinz Berke_Karl-Heinz

Schreiber, Evander

Gauß, Fritz

Reuster, Finn

Blazekovic, Marijan

1998

1948

1999

1990

Evander Schreiber Fritz Gauss Finn Reuster Marijan Blazekovic

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 WSV Schömberg II 9 7 1 1 78:40 +38 15:3
Aufsteiger 2 SF Gechingen III 9 6 2 1 76:40 +36 14:4
Relegation 3 TTG Unterreichenbach-Dennjächt III 8 6 1 1 68:51 +17 13:3
4 VfL Nagold III 9 5 2 2 71:48 +23 12:6
5 TTC Egenhausen II 9 4 2 3 67:58 +9 10:8
6 TTC Birkenfeld VI 9 3 2 4 60:54 +6 8:10
7 VfL Stammheim IV 8 2 2 4 41:61 -20 6:10
8 TTF Althengstett IV 8 2 1 5 39:55 -16 5:11
9 TV Oberhaugstett IV 8 1 1 6 36:67 -31 3:13
10 TSV Wildbad III 9 0 0 9 19:81 -62 0:18

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 22.09.2018 18:00   (1)   7 TV Oberhaugstett IV TTC Birkenfeld VI  0:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 15:00   (1)   8 TTC Birkenfeld VI TSV Wildbad III  9:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 15:00   (1)   11 VfL Nagold III TTC Birkenfeld VI  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 15:00   (1)   14 TTC Birkenfeld VI SF Gechingen III  4:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   (1)   19 TTF Althengstett IV TTC Birkenfeld VI  2:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00   (1)   20 TTC Birkenfeld VI TTC Egenhausen II  4:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   (1)   24 TTC Birkenfeld VI WSV Schömberg II  5:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:00   (1)   34 VfL Stammheim IV TTC Birkenfeld VI  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:00  v   (1)   38 TTG Unterreichenbach-Dennjächt III TTC Birkenfeld VI  9:4   Spielbericht genehmigt  

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
6.1 Genthner, Mathis     9 9 3:4 6:3         9:7
6.2 Nofer, Thomas     9 9 5:4 5:2         10:6
6.3 David, Alexander     9 9     3:3 6:3     9:6
6.4 Knöller, Timon     5 5     3:2 1:1     4:3
6.5 Schüler, Markus     0                
6.6 Kranig, Klaus     0                
6.7 Schüler, Stephan     0                
6.8 Bühler, Montserrat (WES)   0                
6.9 Müller, Rudolf     0                
6.10 David, Tobias     9 9     0:4 0:4 1:1 4:1 5:10
6.11 Fingberg, Lea (WES)   0                
6.12 Rannacher, Robin     8 8         4:1 2:2 6:3
6.13 Weissflog, Heinz     1 1         0:1 0:1 0:2
6.22 Blazekovic, Marijan     4 4         0:4 0:1 0:5
          Einzel 43:42
  David, Alexander / Nofer, Thomas     9             11:0
  David, Tobias / Rannacher, Robin     5             3:2
  Genthner, Mathis / Knöller, Timon     4             2:2
  David, Tobias / Genthner, Mathis     3             0:3
  Blazekovic, Marijan / Rannacher, Robin     2             1:1
  Blazekovic, Marijan / Genthner, Mathis     2             0:2
  David, Tobias / Weissflog, Heinz     1             0:1
  Knöller, Timon / Rannacher, Robin     1             0:1
          Doppel 17:12
gesamt 60:54
Zum Seitenanfang