Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern e.V.
TTC Birkenfeld

VNr.: 12006, Gründungsjahr: 1953

Kontaktadresse

Jürgen Haaser
Kelterstr. 31, 75217 Birkenfeld, Deutschland
Tel P 07082 / 54 84, Mobil 0170 / 91 82 83 0

Spiellokal 1

Hermann-Gross-Sporthalle
Jahnstr. 27, 75217 Birkenfeld
Routenplaner

Spiellokal 2

Schwarzwaldhalle
Jahnstr. 15, 75217 Birkenfeld
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Do. 13.02.2020 20:00  v   (1)   45 D LK TTC Birkenfeld Tischtennis Schönbuch  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 10:00   (1)   59 J BL TTC Birkenfeld TTC Mühringen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   (1)   18 J KLA MUTTV Bad Liebenzell TTC Birkenfeld III  6:0    
    12:00   (1)   48 J BK TTC Birkenfeld II TTC Ottenbronn II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (1)   0 H BL TTC Birkenfeld II TV Calmbach II  4:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   (1)   62 H BK TT Altburg TTC Birkenfeld IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00   (1)   45 H KLC VfL Stammheim IV TTC Birkenfeld VI  8:8    
    19:30   (1)   75 H KLB VfL Stammheim III TTC Birkenfeld V  8:8   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   (1)   60 H LL TTC Birkenfeld TTG Unterreichenbach-Dennjächt  5:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:00  v     215 Herren VB TV Ebhausen TTC Birkenfeld II  4:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:00   (1)   47 D LK TTG Unterreichenbach-Dennjächt TTC Birkenfeld  8:0    
    15:00   (1)   65 H BK TTC Birkenfeld IV TTC Ottenbronn III  4:9    
    19:00   (1)   64 H BK TTC Birkenfeld III TTF Althengstett  9:2    
    19:00   (1)   76 H KLB TTC Birkenfeld V VfL Nagold II  8:8    

Spielbetrieb - Vorschau

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Termin offen     216 Herren VB TV Höfen TTC Birkenfeld  0:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 12:00  v   (1)   56 J BK TTC Birkenfeld II TTF Althengstett II     
    15:00   (1)   70 H BK TTC Birkenfeld IV TV Oberhaugstett II     
    15:30   (1)   51 H KLC TTF Althengstett IV TTC Birkenfeld VI     
    16:00   (1)   0 H BL SF Salzstetten TTC Birkenfeld II     
    18:00  v   (1)   66 D LK SpVgg Renningen TTC Birkenfeld     
    19:00   (1)   81 H KLB TTC Birkenfeld V TTG Unterreichenbach-Dennjächt III     
    19:00   (1)   69 H BK TTC Birkenfeld III TT Altburg     
Zum Seitenanfang