Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern e.V.
TTC Birkenfeld

VNr.: 12006, Gründungsjahr: 1953

Kontaktadresse

Jürgen Haaser
Kelterstr. 31, 75217 Birkenfeld, Deutschland
Tel P 07082 / 54 84, Mobil 0170 / 91 82 83 0

Spiellokal 1

Hermann-Gross-Sporthalle
Jahnstr. 27, 75217 Birkenfeld
Routenplaner

Spiellokal 2

Schwarzwaldhalle
Jahnstr. 15, 75217 Birkenfeld
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 15.11.2019 18:30  v   (3)   12 J BL TTC Birkenfeld VfL Nagold  6:0    
Sa. 16.11.2019 10:30   (1)   43 J KLA TV Oberhaugstett II TTC Birkenfeld III  5:2    
    11:00   (1)   25 J BK TSV Hirsau TTC Birkenfeld II  6:2    
    15:00   (1)   30 H BL TTC Birkenfeld II SSV Schönmünzach II  9:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (1)   21 D LK TTC Birkenfeld SpVgg Renningen  8:4   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   31 H BK TV Oberhaugstett II TTC Birkenfeld IV  2:9    
    19:00   (1)   30 H LL TTC Birkenfeld TTC Rottweil  9:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   38 H KLB TTG Unterreichenbach-Dennjächt III TTC Birkenfeld V  1:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   23 H KLC SF Gechingen III TTC Birkenfeld VI  9:4    
So. 17.11.2019 10:00   (1)   32 H LL TTC Birkenfeld TSV Betzingen  6:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.11.2019 18:30  v   (1)   22 J BL CVJM Grüntal II TTC Birkenfeld     

Spielbetrieb - Vorschau

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Di. 19.11.2019 18:00  v     402 J Pokal A TV Calmbach II TTC Birkenfeld III     
Sa. 23.11.2019 10:00   (1)   39 J KLA TTC Birkenfeld III TTG Unterreichenbach-Dennjächt II     
    12:00   (1)   28 J BK TTC Birkenfeld II TV Calmbach II     
    14:30   (1)   25 D LK SSV Schönmünzach II TTC Birkenfeld     
    15:00   (1)   41 H KLB VfL Nagold II TTC Birkenfeld V     
    15:00   (1)   24 H KLC TTC Birkenfeld VI SF Emmingen     
    18:30   (1)   34 H BK WSV Schömberg TTC Birkenfeld IV     
    19:00   (1)   35 H BK TT Altburg TTC Birkenfeld III     
Sa. 30.11.2019 13:30   (1)   8 J KLA MUTTV Bad Liebenzell TTC Birkenfeld III     
    14:30   (1)   45 H KLB TV Ebhausen II TTC Birkenfeld V     
    15:00   (1)   36 H BL TTC Birkenfeld II TUS Bad Rippoldsau     
    15:00   (1)   29 D LK TTC Birkenfeld TTG Unterreichenbach-Dennjächt     
    17:30   (1)   38 H BK TTC Ottenbronn III TTC Birkenfeld IV     
    19:00   (1)   40 H LL TTG Unterreichenbach-Dennjächt TTC Birkenfeld     
Zum Seitenanfang