TTVWH - Bezirk Schwarzwald - NachwuchsCup Nord - Nachwuchs

Spielplan + Tabelle 2018/2019

Nofer, Tim Niclas

Martini, David

Wienicke, Maximilian

Eisemann, Mattis

2007

2007

2007

2007

Tim Nofer David Martini Maximilian Wienicke Mattis Eisemann

Cihan, Dennis Mason

  Herren3    

2008

     
Dennis Cihan      
 
       
       
       

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 VfL Stammheim 7 7 0 0 57:0 +57 14:0
2 TV Oberhaugstett 7 5 1 1 39:20 +19 11:3
3 TV Ebhausen 7 4 2 1 37:21 +16 10:4
4 TTF Althengstett 5 4 1 0 34:7 +27 9:1
5 TTC Birkenfeld 7 3 1 3 31:28 +3 7:7
6 TV Calmbach 6 1 2 3 21:39 -18 4:8
7 MUTTV Bad Liebenzell 7 2 0 5 21:45 -24 4:10
8 TTC Ottenbronn 7 2 0 5 18:45 -27 4:10
9 TT Altburg 7 1 1 5 21:42 -21 3:11
10 TSV Wildbad 6 0 0 6 9:41 -32 0:12

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 19.01.2019 10:00   (1)   2 TTC Birkenfeld MUTTV Bad Liebenzell  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 13:30   (1)   10 TTC Ottenbronn TTC Birkenfeld  3:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 10:00   (1)   13 TV Ebhausen TTC Birkenfeld  6:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 10:00   (1)   17 VfL Stammheim TTC Birkenfeld  7:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 10:00   (1)   25 TTC Birkenfeld TSV Wildbad  6:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00   (1)   28 TTC Birkenfeld TV Oberhaugstett  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 10:00   (1)   31 TTC Birkenfeld TV Calmbach  5:5    
Sa. 30.03.2019 13:30   (1)   38 TT Altburg TTC Birkenfeld     
Sa. 06.04.2019 13:00  v   (1)   23 TTF Althengstett TTC Birkenfeld     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze 0 gesamt
1.1 Nofer, Tim Niclas     1 3:0 3:0
1.2 Martini, David     5 5:9 5:9
1.3 Wienicke, Maximilian     4 6:5 6:5
1.4 Eisemann, Mattis     6 7:10 7:10
  Eisemann, Mattis / Martini, David       2:2
  Eisemann, Mattis / Wienicke, Maximilian       2:1
  Martini, David / Nofer, Tim Niclas       0:1
gesamt 25:28
Zum Seitenanfang