TTBW - Bezirk Schwarzwald - Bezirksklasse Nord - Herren 3

Spielplan + Tabelle 2020/2021   Treffen/Abfahrt

Felger, Karl

 

Vollmar, Ralf

 

Herrigel, Tim

 

Fingberg, Urs

1954

  1987   1987   1962
Karl Felger   Ralf Vollmar   Tim Herrigel   Urs Fingberg
 

Haaser, Jürgen (MF)

 

Albers, Timo

1955

   

 

Jürgen Haaser    

Anselment, Rolf

           

1942

           
Rolf Anselment            

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Calmbach III 3 3 0 0 27:6 +21 6:0
Relegation 2 TTF Althengstett 3 3 0 0 25:10 +15 6:0
3 TTC Ottenbronn III 4 3 0 1 31:19 +12 6:2
4 TV Ebhausen 2 2 0 0 18:6 +12 4:0
5 TT Altburg 3 1 0 2 17:20 -3 2:4
6 TTC Birkenfeld III 3 1 0 2 14:24 -10 2:4
7 SV Gültlingen 4 1 0 3 18:31 -13 2:6
Relegation 8 TV Neuenbürg 2 0 0 2 6:18 -12 0:4
Absteiger 9 TTC Birkenfeld IV 4 0 0 4 14:36 -22 0:8

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 30.09.2020 20:00  v   (1)   1 TTC Birkenfeld III TTC Birkenfeld IV  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 15:00   (1)   12 TTC Birkenfeld III TV Calmbach III  3:9   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   (1)   10 SV Gültlingen TTC Birkenfeld III     
Sa. 24.10.2020 15:00   (1)   16 TTC Birkenfeld III TTC Ottenbronn III  2:10   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   (1)   5 TT Altburg TTC Birkenfeld III     
Termin offen   (1)   21 TTC Birkenfeld III TV Ebhausen     
Sa. 05.12.2020 17:30   (1)   33 TV Neuenbürg TTC Birkenfeld III     
Sa. 12.12.2020 19:00   (1)   35 TTF Althengstett TTC Birkenfeld III     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Felger, Karl     3 3 2:1 1:2         3:3
3.2 Vollmar, Ralf     0                
3.3 Herrigel, Tim     3 3 2:1 0:3         2:4
3.4 Fingberg, Urs     0                
3.5 Haaser, Jürgen     3 3     1:2 2:1     3:3
3.6 Albers, Timo     3 3     1:2 1:1     2:3
3.7 Anselment, Rolf     3 3         1:1 2:1 3:2
4.1 Schmid, Lucas     2 2         1:1 0:1 1:2
4.6 Hörndl, Hanna (WES)   1 1         0:1   0:1
          Einzel 14:18
  Albers, Timo / Herrigel, Tim     2             0:2
  Anselment, Rolf / Haaser, Jürgen     2             0:2
  Felger, Karl / Hörndl, Hanna     1             0:1
  Felger, Karl / Schmid, Lucas     1             0:1
          Doppel 0:6
gesamt 14:24
Zum Seitenanfang