TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisliga B Nord - Jungen

Spielplan + Tabelle 2017/2018

Hörndl, Hanna

Knöller, Timon

Eberhardt, Luca

Kilian, Silas

01.02.2002

26.08.2000

26.04.2002

07.04.2002

Hoerndl_Hanna Knoeller_Timon Platzhalter Platzhalter

Eberle, Meiko

 

Trick, Lukas

18.03.2004

24.11.2005

Platzhalter     Platzhalter

Senst, Jonathan

Nofer, Tim Niclas

Kubis, Kacper

Cihan, Dennis Mason

17.03.2007

08.06.2007

31.12.2005

18.11.2008

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Ebhausen 9 8 1 0 53:15 +38 17:1
Aufsteiger 2 TTF Althengstett II 9 6 2 1 47:24 +23 14:4
Aufsteiger 3 TT Altburg II 9 6 1 2 48:24 +24 13:5
4 TTC Birkenfeld 9 6 1 2 45:27 +18 13:5
5 TV Calmbach II 9 4 2 3 38:35 +3 10:8
6 SV Gültlingen II 9 4 1 4 33:33 0 9:9
7 TV Oberhaugstett 9 3 1 5 32:43 -11 7:11
8 TTG Unterreichenbach-Dennjächt 9 2 0 7 27:43 -16 4:14
9 SV Gültlingen III 9 1 1 7 20:48 -28 3:15
10 TTG Unterreichenbach-Dennjächt II 9 0 0 9 3:54 -51 0:18

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 20.01.2018 15:30  v   (1)   3 TTF Althengstett II TTC Birkenfeld  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 10:30   (1)   9 TT Altburg II TTC Birkenfeld  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 11:00   (1)   14 TTC Birkenfeld SV Gültlingen II  6:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 13:00   (1)   20 SV Gültlingen III TTC Birkenfeld  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 11:15  v   (1)   26 TTC Birkenfeld TTG Unterreichenbach-Dennjächt II  6:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 10:00  v   (1)   36 TTG Unterreichenbach-Dennjächt TTC Birkenfeld  0:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 11:00   (1)   32 TTC Birkenfeld TV Ebhausen  1:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 12:30  v   (1)   38 TTC Birkenfeld TV Calmbach II  3:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 11:00  v   (1)   41 TTC Birkenfeld TV Oberhaugstett  6:3   Spielbericht genehmigt  

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
1.1 Hörndl, Hanna (WES)   0            
1.2 Knöller, Timon     0            
1.3 Eberhard, Luca     9 9 5:2 7:2     12:4
1.4 Kilian, Silas     4 4 0:4 1:2     1:6
1.5 Trick, Lukas     9 9 3:2 2:0 2:1 3:1 10:4
1.6 Eberle, Meiko     8 8     2:2 5:1 7:3
1.7 Senst, Jonathan (NES)   5 5     4:1 0:1 4:2
1.8 Bischoff, Lenny (NES)   0            
          "kampflos"-Einzel 0:1
          Einzel 34:20
  Eberle, Meiko / Trick, Lukas     8         8:0
  Eberhard, Luca / Senst, Jonathan     4         3:1
  Eberhard, Luca / Kilian, Silas     4         0:4
  Senst, Jonathan / Trick, Lukas     1         0:1
          "kampflos"-Doppel 0:1
          Doppel 11:7
gesamt 45:27
Zum Seitenanfang