TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Bezirksklasse Nord - Herren 3

Spielplan + Tabelle 2019/2020

Hörndl, Max (MF)

 

Stelzl, Patrick

 

Fingberg, Urs

 

Haaser, Jürgen

1994

 

1990

  1962  

1955

Max Hörndl   Patrick Stelzl   Urs Fingberg   Jürgen Haaser
 

Anselment, Rolf

Herren3  

Albers, Timo

1942

   

 

Rolf Anselment    

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTC Birkenfeld III 3 3 0 0 27:13 +14 6:0
Relegation 2 SV Gültlingen 4 2 2 0 34:22 +12 6:2
3 WSV Schömberg 3 1 1 1 23:20 +3 3:3
4 TTF Althengstett 3 1 1 1 20:19 +1 3:3
5 VfL Stammheim 1 1 0 0 9:3 +6 2:0
6 TT Altburg 2 0 2 0 16:16 0 2:2
7 TTC Ottenbronn III 2 1 0 1 11:14 -3 2:2
Relegation 8 TTC Birkenfeld IV 2 0 0 2 12:18 -6 0:4
Absteiger 9 TV Ebhausen 2 0 0 2 8:18 -10 0:4
Absteiger 10 TV Oberhaugstett II 2 0 0 2 1:18 -17 0:4

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 11.09.2019 20:00  v   (1)   2 TTC Birkenfeld IV TTC Birkenfeld III  7:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 19:00   (1)   6 TTC Birkenfeld III WSV Schömberg  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 19:00   (1)   11 TTC Birkenfeld III TV Oberhaugstett II  9:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00   (1)   18 TTC Birkenfeld III TTC Ottenbronn III     
Sa. 26.10.2019 18:30   (1)   21 TV Ebhausen TTC Birkenfeld III     
Sa. 02.11.2019 19:00   (1)   26 TTC Birkenfeld III SV Gültlingen     
Sa. 23.11.2019 19:00   (1)   35 TT Altburg TTC Birkenfeld III     
Sa. 07.12.2019 19:00  t/v   (1)   41 TTC Birkenfeld III VfL Stammheim     
Sa. 14.12.2019 19:00   (1)   44 TTF Althengstett TTC Birkenfeld III     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Hörndl, Max     3 3 0:2 2:1         2:3
3.2 Stelzl, Patrick     3 3 3:0 1:1         4:1
3.3 Fingberg, Urs     2 2     0:2 1:1     1:3
3.4 Haaser, Jürgen     3 3     1:1 2:1     3:2
3.5 Anselment, Rolf     3 3     1:0   1:1 1:1 3:2
3.6 Albers, Timo     3 3         1:1 3:0 4:1
4.2 Cihan, Yusuf     1 1         1:0   1:0
          Einzel 18:12
  Hörndl, Max / Stelzl, Patrick     3             4:0
  Anselment, Rolf / Haaser, Jürgen     3             3:0
  Albers, Timo / Fingberg, Urs     2             1:1
  Albers, Timo / Cihan, Yusuf     1             1:0
          Doppel 9:1
gesamt 27:13
Zum Seitenanfang