TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Bezirksklasse Nord - Jungen 2

Spielplan + Tabelle 2019/2020

Imhof, Lasse

Eberle, Meiko

Kilian, Silas

Kubis, Kacper

2006 2004

2002

2005
Lasse Imhof Meiko Eberle Silas Kilian Kacper Kubis
   
   
   
       
       
       

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Oberhaugstett 5 3 2 0 28:18 +10 8:2
2 VfL Stammheim III 5 3 2 0 28:19 +9 8:2
3 SV Gültlingen 7 3 2 2 32:31 +1 8:6
4 TTG Unterreichenbach-Dennjächt 5 3 1 1 25:12 +13 7:3
5 TTF Althengstett II 5 3 0 2 22:21 +1 6:4
6 TSV Hirsau 6 2 0 4 23:26 -3 4:8
7 TTC Birkenfeld II 6 1 2 3 22:30 -8 4:8
Absteiger 8 TTC Ottenbronn II 6 2 0 4 21:29 -8 4:8
Absteiger 9 TV Calmbach II 5 0 1 4 14:29 -15 1:9

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 28.09.2019 12:00   (1)   7 TTC Birkenfeld II SV Gültlingen  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 10:30   (1)   9 TV Oberhaugstett TTC Birkenfeld II  6:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 12:00   (1)   13 TTC Birkenfeld II TTC Ottenbronn II  3:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:00   (1)   16 VfL Stammheim III TTC Birkenfeld II  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 12:00   (1)   19 TTC Birkenfeld II TTG Unterreichenbach-Dennjächt  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:00   (1)   25 TSV Hirsau TTC Birkenfeld II  6:2    
Sa. 23.11.2019 12:00   (1)   28 TTC Birkenfeld II TV Calmbach II     
Sa. 07.12.2019 15:00   (1)   36 TTF Althengstett II TTC Birkenfeld II     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
2.1 Imhof, Lasse     2 2 2:0 2:0     4:0
2.2 Eberle, Meiko     4 4 0:4 2:2     2:6
2.3 Kilian, Silas     0            
2.4 Kubis, Kacper     6 6 2:2 1:2 1:0 2:0 6:4
3.1 Nofer, Tim Niclas     5 5 1:1 1:1 1:2 1:1 4:5
3.2 Martini, David     3 3     0:2 1:1 1:3
3.3 Wienicke, Maximilian     1 1       0:1 0:1
3.4 Eisemann, Mattis     2 2     1:1 0:1 1:2
          "kampflos"-Einzel 0:1
          Einzel 18:22
  Martini, David / Nofer, Tim Niclas     3         1:2
  Eberle, Meiko / Nofer, Tim Niclas     2         1:1
  Eisemann, Mattis / Kubis, Kacper     2         1:1
  Imhof, Lasse / Kubis, Kacper     2         1:1
  Eberle, Meiko / Kubis, Kacper     1         0:1
  Eberle, Meiko / Wienicke, Maximilian     1         0:1
          "kampflos"-Doppel 0:1
          Doppel 4:8
gesamt 22:30
Zum Seitenanfang