TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Bezirksklasse Nord - Jungen 2

Spielplan + Tabelle 2018/2019

Eberhardt, Luca

Eberle, Meiko

Kilian, Silas

Nofer, Tim Niclas

2002

2004

2002

2007

Luca Eberhardt Meiko Eberle Silas Kilian Tim Nofer

Kubis, Kacper

Martini, David

2005

2007

Kacper Kubis David Martini

Wienicke, Maximilian

Eisemann, Mattis

   

2007

2007

   
Maximilian Wienicke Mattis Eisemann    

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TTC Birkenfeld 1 1 0 0 6:0 +6 2:0
2 TV Ebhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 TV Calmbach II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 TTC Ottenbronn II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 VfL Nagold 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 TTF Althengstett II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 TSV Hirsau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 VfL Stammheim III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 TTC Birkenfeld II 1 0 0 1 0:6 -6 0:2

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 19.01.2019 10:00   (1)   37 TTC Birkenfeld TTC Birkenfeld II  6:0    
Sa. 09.02.2019 12:00   (1)   47 TTC Birkenfeld II TV Calmbach II     
Sa. 23.02.2019 12:00   (1)   50 TSV Hirsau TTC Birkenfeld II     
Sa. 09.03.2019 12:00   (1)   57 TTC Birkenfeld II TV Ebhausen     
Sa. 16.03.2019 12:00   (1)   58 TTC Birkenfeld II TTF Althengstett II     
Sa. 30.03.2019 12:00   (1)   65 TTC Birkenfeld II VfL Nagold     
Sa. 06.04.2019 10:00   (1)   68 VfL Stammheim III TTC Birkenfeld II     
Sa. 13.04.2019 15:00   (1)   72 TTC Ottenbronn II TTC Birkenfeld II     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
2.1 Eberhard, Luca     1 1   0:1     0:1
2.2 Eberle, Meiko     1 1 0:1       0:1
2.3 Kilian, Silas     0            
2.4 Nofer, Tim Niclas (NES)   0            
2.5 Kubis, Kacper     1 1       0:1 0:1
2.6 Martini, David (NES)   1 1     0:1   0:1
2.7 Wienicke, Maximilian (NES)   0            
2.8 Eisemann, Mattis (NES)   0            
          Einzel 0:4
  Eberhard, Luca / Martini, David     1         0:1
  Eberle, Meiko / Kubis, Kacper     1         0:1
          Doppel 0:2
gesamt 0:6
Zum Seitenanfang