TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Bezirksklasse Nord - Jungen 2

Spielplan + Tabelle 2018/2019

Eberhardt, Luca

Eberle, Meiko

Kilian, Silas

Nofer, Tim Niclas

2002

2004

2002

2007

Luca Eberhardt Meiko Eberle Silas Kilian Tim Nofer

Kubis, Kacper

Martini, David

2005

2007

Kacper Kubis David Martini

Wienicke, Maximilian

Eisemann, Mattis

   

2007

2007

   
Maximilian Wienicke Mattis Eisemann    

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 VfL Nagold 8 8 0 0 48:10 +38 16:0
2 TTC Birkenfeld 8 7 0 1 44:19 +25 14:2
3 VfL Stammheim III 8 6 0 2 37:31 +6 12:4
4 TSV Hirsau 8 3 1 4 33:31 +2 7:9
5 TV Calmbach II 8 3 1 4 33:36 -3 7:9
6 TTC Ottenbronn II 8 2 2 4 34:37 -3 6:10
7 TTF Althengstett II 8 3 0 5 27:36 -9 6:10
Absteiger 8 TV Ebhausen 8 0 2 6 23:46 -23 2:14
Absteiger 9 TTC Birkenfeld II 8 1 0 7 12:45 -33 2:14

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 19.01.2019 10:00   (1)   37 TTC Birkenfeld TTC Birkenfeld II  6:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 12:00   (1)   47 TTC Birkenfeld II TV Calmbach II  3:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 12:00   (1)   50 TSV Hirsau TTC Birkenfeld II  6:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00  v   (1)   57 TTC Birkenfeld II TV Ebhausen  6:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00   (1)   58 TTC Birkenfeld II TTF Althengstett II  1:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 12:00   (1)   65 TTC Birkenfeld II VfL Nagold  0:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 10:00   (1)   68 VfL Stammheim III TTC Birkenfeld II  6:0   Spielbericht genehmigt  
Mi. 10.04.2019 18:30  v   (1)   72 TTC Ottenbronn II TTC Birkenfeld II  6:2   Spielbericht genehmigt  

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
2.1 Eberhard, Luca     6 6 0:4 2:4     2:8
2.2 Eberle, Meiko     6 6 0:6 1:2     1:8
2.3 Kilian, Silas     6 6   0:1 1:1 2:3 3:5
2.4 Nofer, Tim Niclas (NES)   1 1 0:1       0:1
2.5 Kubis, Kacper     7 7     3:2 0:2 3:4
2.6 Martini, David (NES)   2 2     0:2   0:2
2.7 Wienicke, Maximilian (NES)   0            
2.8 Eisemann, Mattis (NES)   0            
          Einzel 9:28
  Eberhard, Luca / Kubis, Kacper     3         1:2
  Eberle, Meiko / Kilian, Silas     3         1:2
  Eberle, Meiko / Kubis, Kacper     2         1:1
  Kilian, Silas / Kubis, Kacper     2         0:2
  Eberhard, Luca / Eberle, Meiko     1         0:1
  Eberhard, Luca / Kilian, Silas     1         0:1
  Martini, David / Nofer, Tim Niclas     1         0:1
  Eberhard, Luca / Martini, David     1         0:1
          Doppel 3:11
gesamt 12:39
Zum Seitenanfang