TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Bezirksklasse Nord - Jungen 2

Spielplan + Tabelle 2019/2020

Imhof, Lasse

Eberle, Meiko

Kilian, Silas

Kubis, Kacper

2006 2004

2002

2005
Lasse Imhof Meiko Eberle Silas Kilian Kacper Kubis
   
   
   
       
       
       

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 VfL Stammheim III 5 4 0 1 26:9 +17 8:2
2 TV Ebhausen 3 3 0 0 18:3 +15 6:0
3 TV Oberhaugstett 5 2 2 1 23:16 +7 6:4
4 TTC Birkenfeld II 3 2 1 0 17:7 +10 5:1
5 TTC Ottenbronn II 6 1 2 3 20:28 -8 4:8
6 TTF Althengstett II 2 1 1 0 11:7 +4 3:1
7 SV Gültlingen 4 0 0 4 2:24 -22 0:8
Absteiger 8 SF Emmingen 4 0 0 4 1:24 -23 0:8
Absteiger  9 TV Ebhausen II   zurückgezogen/gestrichen am 14.01.2020

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 01.02.2020 11:00   (1)   41 SV Gültlingen TTC Birkenfeld II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 11:00   (1)   44 SF Emmingen TTC Birkenfeld II  0:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 12:00   (1)   48 TTC Birkenfeld II TTC Ottenbronn II  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 10:00  v   (1)   59 TTC Birkenfeld II VfL Stammheim III     
Do. 02.04.2020 18:30  v   (1)   56 TTC Birkenfeld II TTF Althengstett II     
Sa. 04.04.2020 10:30   (1)   68 TV Oberhaugstett TTC Birkenfeld II     
Sa. 18.04.2020 12:00   (1)   71 TTC Birkenfeld II TV Ebhausen     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
2.1 Eberhard, Luca     3 3 2:0 3:0     5:0
2.2 Nofer, Tim Niclas     2 2 0:2 1:1     1:3
2.3 Kubis, Kacper     3 3 1:0   1:0 2:0 4:0
2.4 Eberle, Meiko     2 2     0:1 1:0 1:1
3.1 Martini, David     1 1     1:0   1:0
          "kampflos"-Einzel 0:2
          Einzel 12:6
  Eberhard, Luca / Kubis, Kacper     2         2:0
  Eberhard, Luca / Nofer, Tim Niclas     1         1:0
  Eberle, Meiko / Martini, David     1         1:0
  Eberle, Meiko / Nofer, Tim Niclas     1         1:0
          "kampflos"-Doppel 0:1
          Doppel 5:1
gesamt 17:7
Zum Seitenanfang