TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisliga A Nord - Jungen 2

Spielplan + Tabelle 2018/2019

Senst, Jonathan

Bischoff, Lenny

Kubis, Kacper

Trick, Micha-Benjamin

2007

2005

2005

2004

Jonathan Senst Lenny Bischoff Kacper Kubis Platzhalter

Imhof, Lasse

Nofer, Tim Niclas

2006

2007

Lasse Imhof Tim Nofer

Martini, David

Cihan, Dennis Mason

Wienicke, Maximilian

Eisemann, Mattis

2007

2008

2007

2007

David Martini Dennis Cihan Maximilian Wienicke Mattis Eisemann

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTC Birkenfeld II 8 8 0 0 48:17 +31 16:0
Aufsteiger 2 VfL Stammheim III 8 6 1 1 44:15 +29 13:3
Aufsteiger 3 TSV Hirsau 8 6 0 2 41:26 +15 12:4
4 TTG Unterreichenbach-Dennjächt 8 4 1 3 37:31 +6 9:7
5 TT Altburg II 8 2 3 3 33:35 -2 7:9
6 SF Emmingen 8 3 0 5 25:34 -9 6:10
7 TTF Althengstett III 8 2 1 5 29:37 -8 5:11
8 SV Gültlingen II 8 2 0 6 18:43 -25 4:12
9 TTG Unterreichenbach-Dennjächt II 8 0 0 8 11:48 -37 0:16

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 22.09.2018 10:00   (1)   26 TTC Birkenfeld II SF Emmingen  6:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 18:30  v   (1)   9 TTG Unterreichenbach-Dennjächt TTC Birkenfeld II  3:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 10:00   (1)   15 TTC Birkenfeld II TTF Althengstett III  6:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 10:00  v   (1)   18 TT Altburg II TTC Birkenfeld II  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 10:00   (1)   24 TTC Birkenfeld II SV Gültlingen II  6:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   (1)   33 TTC Birkenfeld II VfL Stammheim III  6:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 10:00   (1)   3 TTG Unterreichenbach-Dennjächt II TTC Birkenfeld II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 10:00   (1)   6 TTC Birkenfeld II TSV Hirsau  6:3    

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
2.1 Senst, Jonathan     8 8 3:3 5:2     8:5
2.2 Bischoff, Lenny     8 8 5:2 5:1     10:3
2.3 Kubis, Kacper     5 5     1:0 2:2 3:2
2.4 Trick, Micha-Benjamin     1 1          
2.5 Imhof, Lasse (NES)   5 5     5:0 2:1 7:1
2.6 Nofer, Tim Niclas (NES)   4 4     3:1 1:0 4:1
2.7 Martini, David (NES)   0            
2.8 Cihan, Dennis Mason (NES)   0            
2.10 Eisemann, Mattis (NES)   1 1     0:1   0:1
          Einzel 32:13
  Bischoff, Lenny / Senst, Jonathan     8         5:2
  Imhof, Lasse / Nofer, Tim Niclas     3         2:1
  Kubis, Kacper / Nofer, Tim Niclas     1         1:0
  Eisemann, Mattis / Kubis, Kacper     1         1:0
  Imhof, Lasse / Kubis, Kacper     1         0:1
          "kampflos"-Doppel 1:0
          Doppel 10:4
gesamt 42:17
Zum Seitenanfang