TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Bezirksklasse Nord - Jungen 2

Spielplan + Tabelle 2019/2020

Imhof, Lasse

Eberle, Meiko

Kilian, Silas

Kubis, Kacper

2006 2004

2002

2005
Lasse Imhof Meiko Eberle Silas Kilian Kacper Kubis
   
   
   
       
       
       

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTG Unterreichenbach-Dennjächt 8 6 1 1 43:17 +26 13:3
2 VfL Stammheim III 8 5 2 1 41:31 +10 12:4
3 TV Oberhaugstett 8 4 2 2 38:34 +4 10:6
4 TTF Althengstett II 7 4 0 3 31:28 +3 8:6
5 SV Gültlingen 8 3 2 3 35:37 -2 8:8
6 TTC Ottenbronn II 8 4 0 4 33:36 -3 8:8
7 TTC Birkenfeld II 7 2 2 3 28:32 -4 6:8
Absteiger 8 TSV Hirsau 8 2 0 6 30:38 -8 4:12
Absteiger 9 TV Calmbach II 8 0 1 7 21:47 -26 1:15

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 28.09.2019 12:00   (1)   7 TTC Birkenfeld II SV Gültlingen  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 10:30   (1)   9 TV Oberhaugstett TTC Birkenfeld II  6:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 12:00   (1)   13 TTC Birkenfeld II TTC Ottenbronn II  3:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:00   (1)   16 VfL Stammheim III TTC Birkenfeld II  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 12:00   (1)   19 TTC Birkenfeld II TTG Unterreichenbach-Dennjächt  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:00   (1)   25 TSV Hirsau TTC Birkenfeld II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 12:00   (1)   28 TTC Birkenfeld II TV Calmbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:00  v   (1)   36 TTF Althengstett II TTC Birkenfeld II     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
2.1 Imhof, Lasse     3 3 3:0 3:0     6:0
2.2 Eberle, Meiko     5 5 0:5 3:2     3:7
2.3 Kilian, Silas     0            
2.4 Kubis, Kacper     7 7 2:2 1:2 1:0 3:0 7:4
3.1 Nofer, Tim Niclas     6 6 1:1 1:1 2:2 1:1 5:5
3.2 Martini, David     3 3     0:2 1:1 1:3
3.3 Wienicke, Maximilian     1 1       0:1 0:1
3.4 Eisemann, Mattis     2 2     1:1 0:1 1:2
          "kampflos"-Einzel 0:1
          Einzel 23:23
  Martini, David / Nofer, Tim Niclas     3         1:2
  Eberle, Meiko / Nofer, Tim Niclas     2         1:1
  Eberle, Meiko / Kubis, Kacper     2         1:1
  Eisemann, Mattis / Kubis, Kacper     2         1:1
  Imhof, Lasse / Kubis, Kacper     2         1:1
  Imhof, Lasse / Nofer, Tim Niclas     1         0:1
  Eberle, Meiko / Wienicke, Maximilian     1         0:1
          "kampflos"-Doppel 0:1
          Doppel 5:9
gesamt 28:32
Zum Seitenanfang