TTVWH - Bezirk Schwarzwald - Kreisliga B Nord - Herren 5

Spielplan + Tabelle 2017/2018

Becht, Eberhardt

Kellenberger, Manfred

Oldenburg, Benjamin

Riedlinger, Klaus

05.10.1950

09.06.1951

13.12.1987

23.10.1960

Becht_Eberhard Kellenberger_Manfred Oldenburg_Benjamin Riedlinger_Klaus

Kranig, Klaus

Forstner, Klaus (MF)

28.12.1943

03.01.1961

Kranig_Klaus Forstner_Klaus

Schüler, Stephan

   

David, Alexander

1983    

25.12.1969

    David_Alexander
       
       
       

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TSV Wildbad II 4 3 1 0 35:19 +16 7:1
2 TTC Birkenfeld V 3 3 0 0 27:5 +22 6:0
3 WSV Schömberg 3 3 0 0 27:12 +15 6:0
4 MUTTV Bad Liebenzell 4 2 1 1 30:22 +8 5:3
5 TV Calmbach V 3 2 0 1 23:23 0 4:2
6 SF Gechingen II 4 2 0 2 27:26 +1 4:4
7 VfL Nagold II 5 2 0 3 33:33 0 4:6
8 VfL Stammheim III 4 0 1 3 23:35 -12 1:7
9 TV Höfen 4 0 1 3 11:35 -24 1:7
10 TT Altburg III 4 0 0 4 10:36 -26 0:8

Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 16.09.2017 19:00   (1)   1 TTC Birkenfeld V TT Altburg III  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 15:00  v   (1)   11 TTC Birkenfeld V VfL Nagold II  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 17:00   (1)   15 TV Höfen TTC Birkenfeld V  1:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 19:00   (1)   25 TTC Birkenfeld V MUTTV Bad Liebenzell     
Sa. 04.11.2017 19:00   (1)   28 TTC Birkenfeld V TSV Wildbad II     
Sa. 18.11.2017 19:30   (1)   31 VfL Stammheim III TTC Birkenfeld V     
Sa. 25.11.2017 19:00   (1)   35 TTC Birkenfeld V TV Calmbach V     
Sa. 02.12.2017 18:30   (1)   40 WSV Schömberg TTC Birkenfeld V     
Sa. 09.12.2017 15:30   (1)   42 SF Gechingen II TTC Birkenfeld V     

Spielerbilanzen

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
5.1 Becht, Eberhard     3 3 2:1 3:0         5:1
5.2 Kellenberger, Manfred     1 1 0:1           0:1
5.3 Oldenburg, Benjamin     2 2 1:0 1:0   1:0     3:0
5.4 Riedlinger, Klaus     2 2 0:1 1:0   1:0     2:1
5.5 Kranig, Klaus     0                
5.6 Forstner, Klaus     3 3     2:0 1:0     3:0
5.7 Schüler, Stephan     0                
5.8 David, Alexander     3 3     1:0     2:0 3:0
6.1 Schreiber, Stan     1 1           1:0 1:0
6.3 Genthner, Mathis     1 1         1:0   1:0
6.14 Tischendorf, Anja (WES)   1 1         1:0   1:0
6.15 Stelzl, Patrick     1 1         1:0   1:0
          Einzel 20:3
  Becht, Eberhard / Riedlinger, Klaus     2             2:0
  David, Alexander / Forstner, Klaus     2             1:1
  David, Alexander / Oldenburg, Benjamin     1             1:0
  Genthner, Mathis / Schreiber, Stan     1             1:0
  Kellenberger, Manfred / Tischendorf, Anja     1             1:0
  Becht, Eberhard / Forstner, Klaus     1             1:0
  Oldenburg, Benjamin / Stelzl, Patrick     1             0:1
          Doppel 7:2
gesamt 27:5
Zum Seitenanfang